Эрлинг Холанд может стать одним из самых высокооплачиваемых игроков в Европе

 
Футболист – лучший бомбардир «Ман Сити».

Манчестер Сити, Эрлинг Холанд
По сведениям СМИ, «Манчестер Сити» продолжает переговоры с Эрлингом Холандом о новом контракте. В клубе всё больше уверены в том, что норвежец пролонгирует договор.

Боссы английского гранда готовы существенно увеличить зарплату нападающему. По новому соглашению, игрок будет получать 500 000 фунтов стерлингов в неделю. Это сделает Холанда самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ и одним из самых высокооплачиваемых игроков в Европе.

Во время последних переговоров в Норвегии с семьёй Холанда и агентом Рафаэлой Пиментой «Сити» получил положительный ответ. Предполагается, что новый контракт будет рассчитан на два года.

Единственным противоречием является пункт об опции выкупа. Сторона Холанда настаивает, что в договоре должна быть предусмотрена опция выкупа в 150 млн евро. «Ман Сити» не хочет включать этот пункт в контракт. Возможно, стороны придут к компромиссу, установив сумму выкупа в размере 200 млн евро.

Манчестер Сити: последние новости

Манчестер Сити
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии