«Манчестер Сити» покинет ряд футболистов

Часть из них – звезды.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Грядущим летом «Манчестер Сити» покинут сразу несколько футболистов. Об этом сообщает одно из британских изданий.

Согласно источнику, «Сити» покинут Калвин Филлипс, Бернарду Силва и Матеуш Нунеш. Также вполне вероятен уход Кевина Де Брейне. Еще не до конца понятна ситуация с голкипером Эдерсоном.

Хосеп Гвардиола готов к уходу некоторых исполнителей, но определенных людей он попробует уговорить остаться еще хотя бы на один сезон. В первую очередь, это касается Де Брейне, которому предложили просто невероятный контракт в Саудовской Аравии.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
theguardian.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии