Мойес отреагировал на то, что он покинет «Вест Хэм»

 
Специалист дал интервью.

Вест Хэм, Дэвид Мойес
Дэвид Мойес прокомментировал новость о том, что он уйдет из «Вест Хэма». По словам специалиста, он наслаждался работой в этом клубе. Тренер покинет пост летом.

«Это было замечательное время. Хочу поблагодарить всех за поддержку. Желаю своему преемнику удачной работы. Мы много добились за эти 4,5 года. Всё было здорово», — цитирует Мойеса пресс-служба клуба.

Ранее британские СМИ писали о предложении Мойесу из России. В его услугах якобы заинтересован «Спартак».

Вест Хэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии