Динияр Билялетдинов пожаловался на жизнь в Ливерпуле и похвалил российские города

 
Динияр Билялетдинов сравнил жизнь в России и Англии.

Эвертон, Динияр Билялетдинов
Динияр Билялетдинов высказался о жизни в России и Англии. Он отметил, что за границей нет бесплатной медицины или образования, поэтому за всё нужно платить.

«Как в России, бесплатного там ничего нет: ни образования, ни медицины – за все плати. Поэтому уровень жизни в том же Ливерпуле ничуть не выше, чем в любом небольшом городке России. Мы живем в квартирах, а англичане в таунхаусах – комнатушках без особого простора. Маленький садик или дворик – на этом все.

На бумаге англичане получают больше россиян, но по факту они их тратят на все то, что им и приходится. В последнее время много путешествую по регионам России и вижу, что в малых городах есть чем заниматься. Даже в Заполярье можно находится круглый год. В России в этом плане огромный и нераскрытый потенциал, а в Англии все сужено до уровня садовничества», – сказал Билялетдинов.

Билялетдинов с 2009 по 2012 год играл в Англии. Футболист жил в Эвертоне, где защищал цвета «Эвертона». Напомним, сейчас российские клубы отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.

Эвертон: последние новости

AFP
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии