Палмер признался, что Почеттино сказал команде, когда «Челси» сравнял счет на 100-й минуте

Спустя две минуты «синие» забили победный гол.

Челси, Манчестер Юнайтед
Полузащитник «Челси» Коул Палмер сообщил, как главный тренер «синих» Маурисио Почеттино отреагировал на третий гол лондонцев на 10-й минуте компенсированного времени домашнего матча АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (4:3). Через две минуты футболист оформил хет-трик и принес хозяевам победу.

«Когда мы забили третий гол, Почеттино сказал: «Парни, еще две минуты, давайте». Он всегда пытается нас подбодрить. Мы прислушались к нему и, к счастью, забили», – отметил 21-летний хавбек сборной Англии.

Челси: последние новости