«Манчестер Юнайтед» показал классную игру и уничтожил «Кардифф»

Игроки получали удовольствие от футбола.

Манчестер Юнайтед, Кардифф
В рамках 18 тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» отправился в гости к «Кардиффу». Данный матч стал первым для Уле-Гуннара Сульшера на посту главного тренера манкунианцев. На 4 минуте гости вышли вперёд, отличный удар со штрафного нанёс Рэшфорд. На 29 минуте Поль Погба ассистировал Эррере, удар которого оказался результативным, правда мяч задел защитника хозяев поля.

На 38 минуте «Кардифф» сократил отставание в счёте, с пенальти отличился Камараса. Спустя 3 минуты «Юнайтед» выдал потрясающую комбинацию, в результате которой отличился Марсьяль.

После перерыва «Юнайтед» продолжил доминировать на поле. На 57 минуте Лингард сделал перевес разгромным, он реализовал пенальти. Далее гости создали ещё несколько опасных моментов. В конце матча Лингард оформил дубль, Погба оформил второй ассист.

Уле-Гуннар Сульшер отлично начал работу на тренерском кресле «Юнайтед».

Кардифф – Манчестер Юнайтед – 1:5 (1:3)
Голы
: Рэшфорд, 4 (0:1), Эррера, 29 (0:2), Камараса, 38 (1:2, пен), Марсьяль, 41 (1:3), Лингард, 57 (1:4, пен), Лингард, 90 (1:5)

Манчестер Юнайтед: последние новости