2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Боссы «Челси» не хотят продавать Галлахера – названа причина

 
Конор останется в родном клубе?

Челси, Конор ГаллахерФото: The Guardian
Владельцы «Челси» передумали продавать полузащитника Конора Галлахера. Об этом сообщает журналист Низар Кинселла.

По данным источника, уход Галлахера может всерьез ударить по репутации боссов «синих». В связи с этим «Челси» хочет сохранить своего воспитанника.

Забавно, что американские хозяева «Челси» только сейчас начали думать о своей репутации в глазах фанов клуба. Многие болельщики «Челси» открыто призывают Тодда Боули и его бизнес-партнеров «убираться со «Стэмфорд Бридж».

Челси: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии