«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон», забив победный гол на 97-й минуте

Маркус Рэшфорд ответил своим критикам на поле качественной игрой.

Манчестер Юнайтед, Вулверхэмптон
«Манчестер Юнайтед» не без нервотрепки, но добыл три очка против «Вулверхэмптона» на выезде. Достаточно много позитивных событий для «дьяволов».

Маркус Рэшфорд в первом тайме организовал оба гола. Сначала сам откликнулся на пас от Хойлунда и нанес удар в касание с линии штрафной. Далее разогнал атаку, которую закончил датчанин.

Второй тайм выиграл «Вулверхэмптон», забив три гола.

У «Вулверхэмптона» мячами отметились Сарабия и Килман. Погоня стартовала с пенальти в середине тайма. Сарабия оказался точен. После этого «Манчестер Юнайтед» вернул себе преимущество в два мяча, но штурм хозяев вышел успешным. Редко забивающий защитник Килман отметился удачным подключением. Почти в самой концовке равенство восстановил Педро Нету.

Дело явно катилось к ничьей, но у юного Коби Майну были другие планы. Его гол на 97-й минуте стал решающим.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» идет седьмым в турнирной таблице.

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 3:4 (0:2)

Голы: Рэшфорд, 5 (0:1); Хойлунд, 22 (0:2); Сарабия, 71 (1:2, пен.); Мактоминей, 75 (1:3); Килман, 85 (2:3); Педро Нету, 90+5 (3:3); Майну, 90+7 (3:4).

Манчестер Юнайтед: последние новости