Дайч прокомментировал неудачу в схватке с «Манчестер Сити»

 
«Эвертон» вел в счете после первого тайма.

Эвертон, Шон Дайч
Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч дал интервью на тему минувшего поединка АПЛ против «Манчестер Сити».

«Они очень хорошая команда, мы это знали. Мы знали, что у них будет много моментов, что нужно постараться остановить их, но мы этого не сделали.

Во втором тайме соперник перестроился, с чем мы не справились. В первом тайме мы были очень хороши тактически. Кстати, у нас был отличный шанс отыграться. Трудно вернуться, когда «Сити» берет игру под контроль.

Тяжелая игра, но менталитет был очень хорошим. Парни в который раз продемонстрировали, что отдают на поле все свои силы», - сказал Шон.

Эвертон: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии