Тен Хааг поведал, что сказал игрокам «МЮ» в перерыве матча с «Виллой»

 
Манкунианцы совершили впечатляющий камбэк.

Манчестер Юнайтед, Эрик тен Хааг
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хааг дал интервью после победного матча АПЛ с «Астон Виллой».

«Что я сказал подопечным в перерыве? Продолжать верить. Я думаю, наши фанаты это заслужили. Они всегда поддерживают нас, а мы допустили так много неудач. Так что я очень доволен игрой этой команды. Какая команда сможет справиться с таким количеством неудач, которые у нас были?

Наши футболисты стойкие, они проявили характер и индивидуальность, чтобы изменить ситуацию. Я очень доволен игрой этой команд. Продолжайте идти, даже если вы сталкиваетесь с неудачами.

Мы создали моменты в первом тайме, были разочарованы тем, что не забили. Сразу после перерыва мы отквитали один мяч, который отметили из-за офсайда. Но я очень доволен силой своей команды и характером, который она продемонстрировала», - сказал голландец.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии