«Манчестер Юнайтед» совершил победный камбэк в матче с «Астон Виллой»

Хойлунд, наконец, смог забить в АПЛ.

Манчестер Юнайтед, Астон Вилла
«Манчестер Юнайтед» победил в домашнем матче АПЛ с «Астон Виллой». «Красные дьяволы» «горели» со счетом 0:2, но все перевернули с ног на голову во втором тайме.

Гости открыли счет ближе к середине первого тайма. Макгинн со стандартного положения совершил подачу во вратарскую, где сразу несколько игроков махнули мимо мяча, а тот коварно для Онаны юркнул в дальний угол ворот.

Немногим позже «вилланы» забили еще. Прошла подача от угла поля на дальнюю штангу, Ленгле головой сделал скидку во вратарскую, где Дендонкер переправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме интригу возродил Гарначо. Бруну Фернандеш совершил перехват на чужой половине и сделал передачу на ход Рэшфорду, тот прострелил на дальнюю штангу, а Гарначо в касание направил мяч в сетку ворот, поймав Мартинеса на противоходе. Отметим, что незадолго до этого гола рефери отменил взятие ворот в исполнении все того же Гарначо из-за офсайда.

На 71 минуте поединка Алехандро оформил дубль. Алехандро сам разогнал атаку по центру, а далее воспользовался удачным отскоком после прострела в штрафную и удачно пробил в угол ворот.

Ну а победу хозяевам принес результативный удар Расмуса Хойлунда, который, наконец, сумел забить в рамках АПЛ. На 82 минуте последовала подача от угла поля в центр штрафной, где мяч от бедра Макгинна отскочил на ногу Хойлунда, который с лета пробил в угол ворот Мартинеса.

МЮ - Астон Вилла 3:2 (0:2)

Манчестер Юнайтед: последние новости