Грэм Сунесс призвал голкипера «Арсенала» Рэмсдейла брать пример с Магуайра

 
Вратарь сборной Англии недоволен ролью запасного в составе «канониров».

Арсенал, Аарон Рэмсдейл
Экс-полузащитник «Ливерпуля» Грэм Сунесс высказался по поводу ситуации с 25-летним голкипером «Арсенала» Аароном Рэмсдейлом. В текущем сезоне Рэмсдейл утратил постоянное место в основе «канониров», уступив его испанцу Давиду Райе, из-за чего рискует перестать вызываться в сборную Англии.

Сунесс призвал вратаря продолжить борьбу за позицию в стартовом составе, сославшись на пример оставшегося в «МЮ» в похожей ситуации защитника Харри Магуайра.

«Вратарь «Арсенала» должен показать, из чего он сделан, и справиться с ситуацией, в которой он оказался. Сейчас Микелю Артете больше нравится Давид Райя, чем Рэмсдейл, но это может измениться.

Я бы попросил его взглянуть на пример Харри Магуайра. Всю критику он принял на себя, всё разочарование. Он справился с этим и вернулся в команду «Манчестер Юнайтед». Скотт Мактоминей тоже. В начале сезона его выталкивали за дверь, а теперь он в команде. Это футбол.

Для Рэмсдейла это сложная психологическая задача. Он не может указать на то, что он сделал неправильно на постоянной основе, что стоило ему места в команде. Спорт на самом высоком уровне может быть жестоким и несправедливым», – сказал Сунесс.

Арсенал: последние новости

Twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии