2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Ливерпуль» приготовил «жирное» предложение по трансферу Сане

 
Лерой очень нужен команде Юргена Клоппа.

Ливерпуль, БаварияФото: Kicker
Стали известны подробности о возможном переходе вингера «Баварии» и сборной Германии Лероя Сане в ряды «Ливерпуля». Об этом пишет британская пресса.

По данным источника, «красные» готовы заплатить за Лероя Сане компенсацию более 80 миллионов фунтов. «Бавария», в свою очередь, не прочь продлить контракт со своим игроком, но может пересмотреть планы, учитывая предложение «Ливерпуля».

В прошлом Сане уже выступал на Туманном Альбионе. До трансфера в «Баварию» он играл за «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.

Ливерпуль: последние новости

mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии