Уэбб прокомментировал подкат Ковачича в игре с «Арсеналом»

 
Хорват заслуживал удаления по итогам того эпизода?

Матео Ковачич, Судейство в футболе
Бывший арбитр АПЛ Говард Уэбб прокомментировал произошедшее в недавнем матче между «Арсеналом» и «Манчестер Сити».

По мнению Уэбба, Майклу Оливеру стоило удалить Матео Ковачича за грубый подкат на Мартине Эдегоре, а не прощать хорвата, ограничиваясь лишь «горчичником».

«Это откровенно скверный подкат. Убежден, что если бы Оливер удалил Ковачича, это был бы легкий эпизод для VAR. Люди, отвечающие за видео, просто отрапортовали бы о том, что «проверка завершена». Но Оливер решил не удалять. Думаю, он обязательно проанализирует данный момент», – сказал Уэбб.

Матео Ковачич: последние новости

Twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии