Полузащитник «Челси» объяснил причину провального отрезка команды под руководством Лэмпарда

С Фрэнком у синих одна победа и восемь поражений в десяти матчах.

Челси, Манчестер Юнайтед
Хавбек «Челси» Карни Чуквуэмека порассуждал о причинах неудачного выступления команды в концовке сезона. 19-летний британец во второй раз в сезоне вышел в «старте». Лэмпард выставил против «МЮ» (1:4) самый молодой состав в истории клуба в АПЛ.

«Мы переживаем трудный период. Произошло много переходов и изменений, но ясно, что на данный момент мы играем недостаточно хорошо. Нам нужно отдавать гораздо большее за эмблему клуба. Считаю, что в первом тайме у нас было несколько моментов. Если бы мы воспользовались ими, то исход матча мог быть совершенно другим.

Мы проходим через трудный период, и нам нужно выйти из него и совершенствоваться. У нас остался один матч в этом сезоне, и мы должны дать болельщикам повод для улыбки. Нам нужно завершить чемпионат на победной ноте, чтобы уйти на лето, а затем вернуться к предсезонке с другим подходом и другим настроем, чтобы добиться большего.

Некоторое время я ждал возможности проявить себя в команде и просто готовился к тому, что я понадоблюсь. Полагаю, что я хорошо тренировался, и мне казалось, что сыграл хорошо. Знаю, что в дальнейшем определенно могу становиться лучше, но я хочу регулярно выходить на поле в составе «Челси». Представившийся мне шанс на «Олд Траффорд» определенно является шагом в правильном направлении. Надеюсь, ято смогу хорошо тренироваться и получить больше подобного опыта», – приводит слова Чуквуэмеки пресс-служба «Челси».

Челси: последние новости