Наставник «Фулхэма» уверен, что его команду позорно засудили в игре с «Ливерпулем»

Напомним, красные победили благодаря пенальти.

Ливерпуль, Фулхэм
Наставник лондонского «Фулхэма» Марку Силва прокомментировал судейство в минувшем матче АПЛ с «Ливерпулем». Напомним, «Ливерпуль» минимально одолел лондонцев благодаря пенальти, который реализовал Мо Салах.

«Проигрывать встречу из-за такого 11-метрового, когда есть арбитр, которому помогает VAR, – это просто позор.

Я не говорил с рефери. Думаю, что мои футболисты, как и все честные люди, скажут то же самое.

В течение следующих нескольких дней я выслушаю, было ли решение слишком суровым, но для меня это явно не пенальти. Футболист уже был в воздухе», – сказал Силва.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии