Глеб оценил шансы «Арсенала» на триумф в АПЛ

«Канониры» провели ряд невыразительных встреч.

Арсенал, Александр Глеб
Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб оценил шансы «канониров» на чемпионство в текущем розыгрыше АПЛ. Напомним, ранее «Арсенал» крупно проиграл «Ман Сити», а также потерял очки с «Сотоном», «Вест Хэмом» и «Ливерпулем».

«АПЛ очень непредсказуемая, можно потерять очки против кого угодно. Нельзя сказать, что «Арсенал» расслабился, в концовке чего-то им не хватило. «Манчестер Сити» набрал такую форму, что тяжело их остановить. Сейчас уже трудно будет, на тоненького все, если будет немного фарта, то возможно.

Все решится в последних матчах, нужно ждать осечки горожан и набирать свои очки. «Манчестер Сити» очень опытная и стабильная команда. В Англии такое случается, нужно быть ментально готовым и выжимать из каждой игры максимум и забирать свои три очка. Я не думаю, что «Арсенал» дал слабину, просто чемпионат очень сложный, каждый соперник против топ-клубов настраивается очень серьезно», — сказал Глеб.

Сегодняшним вечером «Арсенал» Микеля Артеты сразится с лондонским «Челси» в рамках АПЛ. Синие при Фрэнке Лэмпарде проиграли уже пять поединков кряду.

Арсенал: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии