Тренер «Тоттенхэма»: «Во втором тайме могли забить больше»

 
Райан Мэйсон сделал позитивный вывод по матчу с «Манчестер Юнайтед».

Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед
Временный наставник «шпор» подвел итоги зрелищной игре. По мнению Мэйсона, футболисты снова стали единым целым. Претензий по самоотдаче больше нет.

«Я доволен реакцией игроков. Думаю, что второй тайм провели на выдающемся уровне. Надеюсь, что фанаты увидели сегодня команду, где каждый готов биться друг за друга. Во втором тайме могли забить больше.

Они вызвали у нас проблемы, но и мы сделали то же самое в их сторону. Иногда моменты меняют игры. Думаю, что после пропущенного гола в их головах поселились сомнения.

Моя работа – вдохновлять их быть командой. Очень доволен энергией стадиона. Важно оставаться вместе. Я имею команду, готовую сражаться», – высказался Мэйсон.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии