Жота прокомментировал свой первый гол за «Ливерпуль» за год

 
Португалец прервал затянувшуюся «засуху».

Ливерпуль, Лидс
Нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота признался, что первый за 373 дня гол придал ему уверенности и помог забить второй. 26-летний португалец оформил дубль в ворота «Лидса» во втором тайме. Выездной матч АПЛ на «Элланд Роуд» завершился разгромной победой гостей со счетом 6:1.

«Это замечательное чувство. Очевидно, что как нападающий я хочу забивать, а не только отдавать результативные передачи, как я делал в этом сезоне. Надеюсь, что с сегодняшнего дня смогу сохранить текущую форму.

Полагаю, что фундамент моей безголевой серии был заложен еще в концовке прошлого сезона, когда мне не удалось забить в последних нескольких матчах. Этот сезон действительно складывается очень и очень тяжело, приходится бороться с травмами. Сейчас я пытаюсь набрать импульс. Такие матчи, как этот, безусловно, помогут в этом.

Это часть футбола. Ты стараешься всегда верить в себя, но, очевидно, после забитого гола становится легче. Итак, нам просто нужно извлечь пользу из этого момента, потому что достичь этого действительно трудно», – рассказал Жота в интервью пресс-службе «Ливерпуля».

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии