Поттер отреагировал на вызов травмированного Маунта в сборную Англии

 
Мэйсон по-прежнему находится в лазарете «Челси».

Челси, Сборная Англии
Главный тренер синих Грэм Поттер подтвердил, что полузащитник Мэйсон Маунт пропустит ближайший матч лондонской команды с «Эвертоном». Наставник также исключил участие 24-летнего британца в отборочных играх Евро-2024 в составе сборной страны.

«Насколько мне известно, Маунт никогда не был доступен. Ему потребовалось немного времени, чтобы оправиться от травмы, из-за которой он в значительной степени выбылы в чемпионате Англии. Не знаю, требовалось ли тренерскому штабу сборной время, чтобы перепроверить ее.

Не думаю, что в этом есть что-то предосудительное. Дело скорее в том, что иногда с такими повреждениями футболиста можно включить в состав, ведь впереди еще есть несколько дней, за которые все может измениться. Однако, с моей точки зрения, Маунт не будет доступен в выходные», – заявил Поттер в интервью официальному сайту клуба.

Мэйсона Маунта беспокоит травма лобковой кости. Несмотря на повреждение, главный тренер Гарет Саутгейт включил игрока в состав сборной Англии на мартовские матчи квалификации Евро-2024.

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии