Тен Хааг доволен прогрессом Ван-Биссаки

 
Аарон снова стал ценным активом «Юнайтед».

Манчестер Юнайтед, Эрик тен Хааг
Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хааг высказался в адрес крайнего защитника «красных дьяволов» Аарона Ван-Биссаки.

«Да, конечно, я доволен им. Он улучшает свою игру, и я доволен его возвращением.

Первая часть сезона сложилась непросто для него, но он сражался, чтобы вернуться, и это заслуживает похвалы. Когда у тебя возникают трудности, ты должен сражаться, чтобы преодолеть это. Так устроена жизнь и особенно - футбол на топ-уровне», - сказал Эрик.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии