Экс-игрок «Челси»: «Абрамович - человек не из футбола, но легко адаптировался к этой экосистеме»

 
Роман Аркадьевич – одна из центральных персон в современной истории синих.

Челси, Роман Абрамович
Бывший футболист сборной Франции и лондонского «Челси», победитель Лиги чемпионов Флоран Малуда отдал должное бывшему владельцу столичного английского клуба Роману Абрамовичу.

«Он оказал мне большую честь, пригласив в «Челси» и дав шанс. Он очень требовательный руководитель, хорош в управлении. Его решения порой были резкими, но результат был. Я реально многому научился в «Челси», в том числе и менеджменту от Абрамовича. Сегодня не встретишь боссов с такой страстью к своему делу, с такой стратегией и видением.

Абрамович - человек не из футбола, но легко адаптировался к этой экосистеме. И вложил в него свой бизнес-подход. Посмотрите на «Челси» до него и теперь. Это все Роман», - сказал француз.

Ранее наш портал сообщал о том, что Абрамович может стать инвестором одного из бразильских клубов. Как известно, в нынешних реалиях Абрамович не может инвестировать в европейский футбол.

Челси: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии