Наставник «Фулхэма» нахваливает Виллиана

 
Бразилец в 34 года вернулся в АПЛ.

Фулхэм, Марку Силва
Главный тренер «Фулхэма» Марку Силва высказался относительно возвращения Виллиана в АПЛ. Бразилец, ранее игравший за «Арсенал» и «Челси», сейчас играет за «дачников».

«Он первоклассный игрок, и он снова наслаждается своим футболом, Это большое достижение (его рекорд по количеству выступлений) и одновременно сложное. Он заслуживает всего этого шума вокруг себя прямо сейчас, потому что даже с его карьерой и всем, что он сделал за время своего выступления, он по-прежнему очень скромный футболист, профессионал, с ним так легко иметь дело.

Он всегда пытается учиться, несмотря на то, что ему 34 года. Всегда очень рад приходить на тренировки, и он все еще показывает хорошую игру. И я знаю, что определенно многое еще впереди. Я не знаю, будет ли он играть в следующем сезоне, но у него есть возможности.

У меня был разговор с ним до того, как он подписал контракт, и это была продуктивная беседа. И мы еще поговорим в будущем. Теперь мы должны наслаждаться каждым днем и каждым матчем, который он проводит в нашей футболке.

Видеть его счастливым очень важно для меня как менеджера, и то, что наши болельщики действительно рады видеть, что Виллиан действительно доволен тем, что носит нашу футболку, делает меня очень счастливым. Это зависит от меня, чтобы продолжать получать от него лучшее. Я хочу, чтобы Виллиан был с нами как можно дольше», - заявил специалист.

Фулхэм: последние новости

twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии