Сунесс критикует команду Клоппа

 
«Ливерпуль» только девятый, после 14 туров в чемпионате Англии.

Ливерпуль, Грэм Сунесс
Бывший игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс обрушился с критикой на Юргена Клоппа и мерсисайдцев. Красные по итогам 14 туров АПЛ набрали 16 очков и идут только на девятом месте. Накануне «Ливерпуль» уступил «Лидсу» со счетом 1:2.

«Ливерпуль» сильно отличается от того, чем он был в последние несколько лет. Они не играют с такой интенсивностью. Я думаю, что во многих моментах «Лидс» был более достойным соперником.

Ливерпуль» запугивал команды, их полузащита запугивала команды. А теперь над ними издеваются. Они создавали моменты, чтобы выиграть матч. Но лучший игрок матча - вратарь «Лидса», что говорит о многом.

«Ливерпуль» не похож на команду, которую мы видели последние пять лет. Они не показывают ту интенсивность, которая была раньше.

Посмотрите на полузащиту. Тьяго, 31 год, Хендерсон, 31 год, Фабиньо, 29 лет. Затем идет Кейта, которому около 27 лет, и Окслейд-Чемберлен, который выбыл из строя и получил травму в возрасте 29 лет. У вас есть Кертис Джонс, которому 21 год, и другому молодому игроку, который сегодня стартовал, Харви Эллиоту, 19 лет.

Вернемся к началу сезона, Юрген сказал, что его полузащита чувствовала себя уязвимой из-за возраста и вероятности травм.

Мы знаем, что в этой лиге очень сложно играть, и иногда это долгие девять месяцев, поэтому ожидать, что два молодых парня придут и проведут вас через большую часть сезона, - это большой риск.

Я говорил это с самого начала сезона, полузащита, которая у них есть сейчас, больше не та полузащита, которая принесет им большие трофеи», - заявил Сунесс.

Ливерпуль: последние новости

twitter
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии