Бент назвал «идеального тренера» для «Астон Виллы»

 
Бирмингемцы могут отправить Джеррарда в отставку.

Астон Вилла, Стивен Джеррард
Бывший форвард сборной Англии Даррен Бент назвал тренера, который подойдет «Астон Вилле». Он объяснил свое мнение.

«Астон Вилла - большой клуб. В «Манчестер Юнайтед» и «Челси» нуждались в тренере, но никто не решился позвать Почеттино. Он не возглавит «Ливерпуль» в ближайшее время, он не возглавит «Манчестер Сити» в ближайшее время.

Чем дольше он будет без работы, тем меньше будет востребован. Если так будет продолжаться, то его успех с «Тоттенхэмом» в ЛЧ, так и останется единственным достижением.

Я думаю, что он проделал там действительно хорошую работу и перешел в «ПСЖ», что должно было стать большой работой, которую он хотел, но, вероятно, все пошло не по плану.

Это все хорошо и приятно ждать топ-престижной работы, потому что вы думаете, что это ваш уровень, но если эти вакансии недоступны или вас не нанимают, «Вилла» будет идеальной работой.

У «Виллы» амбициозные владельцы, они тратят деньги, фанатская база «Астон Виллы» огромна, и у них есть хорошие игроки. Может быть, свежий взгляд Почеттино поможет исправить сложившуюся ситуацию», - заявил Бент.

Астон Вилла: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии