«Фулхэм» на выезде обыграл «Ноттингем», «Астон Вилла» сильнее «Саутгемптона»

Долгожданное возвращение английского чемпионата.

Ноттингем Форест, Фулхэм
В восьмом туре чемпионата Англии в пятницу состоялось два матча. «Астон Вилла» смогла дома обыграть «Саутгемптон».

Большого преимущества у команды Стивена Джеррарда не было. Во втором тайме хозяева отыграли очень прагматично и без ударов в створ. Единственный гол забил Рэмси.

В Ноттингеме было значительно веселее. Хозяева со звездными новичками выиграли первый тайм, но после перерыва «Фулхэм» выдал роскошный отрезок – три гола за шесть минут. Виллиан сделал голевой пас в первом же матче. А вот Митрович ушел с поля без забитого мяча.

Лондонцы поднимаются уже на шестое место. «Ноттингем» пока предпоследний.

Ноттингем – Фулхэм 2:3 (1:0)

Голы: Авонийи, 11 (1:0); Тете, 54 (1:1); Палинья, 57 (1:2); Рид, 60 (1:3); О’Брайен, 77 (2:3).

Астон Вилла – Саутгемптон 1:0 (1:0)

Гол: Рэмси, 41 (1:0).

Ноттингем Форест: последние новости