Ван де Бек рассказал о своей мотивации в «МЮ»

 
Хавбек также оценил роль тен Хаага в клубе.

Манчестер Юнайтед, Донни ван де Бек
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бек высказался относительно своей мотивации в команде. Он также оценил роль тен Хаага в построении игры клуба.

«Все хотят играть, но вы должны это показывать, и вам нужно совершенствоваться каждый день, чтобы быть в основном составе. Такому клубу, как «Юнайтед», нужно много вариантов и нужна большая команда, чтобы играть и провести хороший сезон.

Иногда я переключаюсь - иногда я играю «десятку», иногда восьмерку, в «Аяксе» иногда играл на позиции шестого номера, так что я могу играть на разных позициях.

Я действительно усердно работаю над собой, поэтому я настроен позитивно. Я сделаю все возможное. В последней части прошлого сезона я был травмирован, поэтому много пропустил. первые несколько недель предсезонки, но сейчас я чувствую себя все лучше и лучше. Так что я действительно настроен позитивно».

Эрик тен Хааг будет очень полезен для клуба. Я думаю, с точки зрения того, как устроен клуб и как они хотят играть, он является хорошим сочетанием того, чего они хотят как менеджер. Теперь мы здесь, с новой главой и новым вызовом, и, конечно мы хотим сделать то же самое здесь», - заявил игрок клубной пресс-службе.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии