«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Реалу Сосьедад»

Роналду команде не помог.

Манчестер Юнайтед, Реал Сосьедад
«Манчестер Юнайтед» не смог добыть очки в Лиге Европы. «Дьяволы» вышли на поле полурезервным составом. В частности, в атаке место получил Роналду.

В первом тайме «МЮ» не имел большого количества голевых моментов. Запомнился гол Роналду из офсайда. Суммарно «МЮ» оформил один удар в створ. «Сосьедад» был не против осторожного сценария.

После перерыва гости выдали ударный отрезок в 10-15 минут, когда достаточно смело атаковали. В итоге удалось заработать пенальти. Мяч после удара Силвы попал в руку Мартинесу. Мендес реализовал пенальти.

Не сказать, что «МЮ» добавил в атаке. Роналду имел несколько ситуаций, в которых мог бы сыграть лучше, получая мяч в штрафной. Из неплохой позиции головой бил Каземиро. В остальном оказать давление не получилось.

В параллельной встрече «Шериф» разгромил «Омонию». Чемпион Молдовы возглавляет квартет после первого тура.

Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад 0:1 (0:0)

Гол: Мендес, 59 (0:1).

Омония – Шериф 0:3 (0:1)

Голы: Аканби, 2 (0:1); Атиемвен, 54 (0:2); Диоп, 76 (0:3).

Манчестер Юнайтед: последние новости