Ивоби попытался объяснить причины поражения «Арсенала»

«Канониры» проиграли в гостях «святым».

Арсенал, Саутгемптон
«Арсенал» на выезде проиграл «Саутгемптону» в рамках 17 тура английской Премьер-Лиги. Данный поединок завершился со счётом 2:3. Полузащитник лондонской команды Алекс Ивоби прокомментировал поражение. Напомним, что «святые» прервали беспроигрышную серию «Арсенала» из 22 матчей.

«Мы не были сконцентрированы на протяжении всех 90 минут. Были периоды, когда мы не защищались всей командой. В «Арсенале» очень расстроены, что серия прервалась. У нас были шансы на победу в этом матче», - сказал Ивоби.

Арсенал: последние новости