Инс: «Будь рядом я, Кин и Брюс – Роналду не вел бы себя так, как ведет сейчас»

 
Пол – о главной звезде «Юнайтед».

Манчестер Юнайтед, Пол Инс
Бывший футболист Пол Инс высказался в адрес Криштиану Роналду. По мнению Инса, Криштиану не позволил бы себе лишнего, будь рядом с ним другие партнеры по команде.

«Многое зависит от людей, которые делят с ним раздевалку. Будь рядом я, Рой Кин и Стив Брюс – Роналду не вел бы себя так, как ведет сейчас. Мы бы его точно не терпели. Ему бы ничего не сходило с рук. Он бы и не вел себя так с нами. Он бы прекрасно понимал, какая будет реакция», - сказал Инс.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии