Кейн прокомментировал ничью с «Челси»

Герой матча рад, что забил перед трибуной своих болельщиков.

Тоттенхэм, Челси
Харри Кейн высказался о матче против «Челси» (2:2). Нападающий отметил, что команда не сразу адаптировалась. По ходу второго тайма пришлось менять тактику.

«Это была тяжелая игра против очень хорошей команды. Настоящая битва. В первом тайме мы не были хороши без мяча. Во втором лучше прессинговали, смогли забить. Второй мяч в наши ворота стал разочарованием.

Мы старались биться и прессинговать до конца. После такого возвращения остаются очень хорошие чувства. Я повернулся, не смог видеть, где мяч. Увидел его в сетке, особенный момент, что это было прямо перед глазами наших фанатов. Важно, что это случилось после нереализованного мною шанса ранее.

Важный матч, в котором мы показали себя как команда. У нас марафон, а не спринт. Важно, что мы добились результата здесь после того, как проиграли им пять или шесть раз в чемпионате и кубках. Сейчас очень хорошее чувство», – отмечает Кейн.

Тоттенхэм: последние новости