«Фулхэм» отобрал очки у «Ливерпуля» в первом туре АПЛ

«Дачники» смогли удивить.

Ливерпуль, Фулхэм
Лондонский «Фулхэм» расписал мировую с «Ливерпулем» в рамках первого тура АПЛ-2022/23. Соперники забили на двоих четыре гола.

На 32 минуте игры забил Митрович. Хозяева быстро перешли из обороны в атаку, Тете убежал по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской. Митрович опередил Трента и головой вколотил мяч под перекладину.

Во втором тайме Нуньес сравнял счет. Эллиотт сделал пас в свободную зону, Салах убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а Нуньес пяткой переправил мяч в сетку.

На 72 минуте игры Митрович оформил дубль, реализовав пенальти, впрочем, «Ливерпуль» снова сумел отыграться. Трент из глубины сделал заброс в центр штрафной, Нуньес поборолся и скинул мяч на Салаха, который поразил нижний угол ворот.

Фулхэм – Ливерпуль 2:2 (1:0)

Голы: Митрович, 32 (1:0); Нуньес, 64 (1:1); Митрович, 72 (2:1, пен); Салах, 80 (2:2).

Ливерпуль: последние новости