Ребров проанализировал игру Алиссона

 
Бекер – один из лучших киперов мира.

Ливерпуль, Алиссон Бекер
Бывший голкипер московского «Спартака» Артем Ребров высказался в адрес Алиссона Бекера из английского «Ливерпуля». В частности, Ребров проанализировал особенности в игре бразильского вратаря.

«Я с большим интересом изучил и цифры, и сэйвы. Конечно, раньше замечал, что Алиссон хорош при выходах один на один, но так детально не погружался. Теперь мне поскорее хочется поделиться впечатлениями.

Алиссон потрясающе работает своей коробкой передач. Мгновенно включает то заднюю, то самую быструю, то ставит в нейтраль.

Плюс его система старт-стоп – это настоящие кошки-мышки, он реально заигрывает с нападающими, смущает их этими движениями и почти всегда побеждает. Потому что сближается вовремя и так, что зачастую забить ему можно лишь черпаком.

Важно отметить: мы, конечно, восхищаемся, но в действиях Алиссона нет никакой магии, он просто чувствует моменты. Когда надо срываться, а когда не надо. Ему изначально природой это дано, а опытом и большой работой он добился в этом компоненте чуть ли не совершенства», - поведал Артем.

В минувшем сезоне Алиссон помог «Ливерпулю» завоевать два трофея, серебро АПЛ и добраться до финала Лиги чемпионов УЕФА.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии