«Арсенал» на своём поле проиграл «Кристал Пэлас»

Команда Ходжсона провела неплохую игру.

Арсенал, Кристал Пэлас
В рамках 35 тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» в родных стенах принимал «Кристал Пэлас». Лондонские команды порадовали забитыми голами в этой игре. Сильнее оказались подопечные Роя Ходжсона.

На 17 минуте гости вышли вперёд, свой шанс реализовал Кристиан Бентеке. В начале второго тайма «канониры» восстановили статус-кво благодаря точному удару Озила. Далее «орлы» смогли дважды поразить ворота Бернда Лено.

На 61 минуте позиционной ошибкой Мустафи воспользовался Заха. На 69 минуте после подачи с углового отличился Макартур. Спустя 8 минут «Арсенал» сократил отставание в счёте, гол забил Обамеянг. Однако гости удержали победный результат в этом матче.

Арсенал – Кристал Пэлас – 2:3 (0:1)

Голы: Бентеке, 17 (0:1), Озил, 47 (1:1), Заха, 61 (1:2), Макартур, 69 (1:3), Обамеянг, 77 (2:3)

Арсенал: последние новости