«Эвертон» на своём поле уничтожил «Манчестер Юнайтед»

Ужасное выступление подопечных Сульшера.

Манчестер Юнайтед, Эвертон
В рамках 35 тура английской Премьер-Лиги «Эвертон» в родных стенах встречался с «Манчестер Юнайтед». Команда Марку Силвы доминировала в этой встрече. Манкунианцы провели ужасную встречу и пропустили 4 гола.

На 13 минуте хозяева поля вышли вперёд, красивый гол забил бразильский вингер Ришарлисон. На 28 минуте полузащитник «ирисок» Сигурдссон решился пробить с дальней дистанции. Де Хеа поздно среагировал на удар и не дотянулся до мяча, «Эвертон» удвоил перевес. В первом тайме «МЮ» не создал опасные моменты у ворот соперника.

После перерыва ситуация на поле не изменилась. Защитники «МЮ» продолжали ужасно действовать. На 56 минуте прекрасный удар получился у Диня, Де Хеа был бессилен в данном моменте.

На 64 минуте «Эвертон» забил уже 4-й гол, отличился вышедший на замену Тео Уолкотт. «МЮ» так и не смог поразить ворота «ирисок». Благодаря этой победе «Эвертон» поднялся на 7 место в таблице АПЛ.

Эвертон – Манчестер Юнайтед – 4:0 (2:0)

Голы: Ришарлисон, 13 (1:0), Сигурдссон, 28 (2:0), Динь, 56 (3:0), Уолкотт, 64 (4:0)

Манчестер Юнайтед: последние новости