Дринкуотер сожалеет о переходе в «Челси»

 
Дэнни потратил время впустую.

Челси, Дэнни Дринкуотер
Полузащитник Дэнни Дринкуотер поговорил о периоде карьеры, связанном с лондонским «Челси». Как известно, чемпион Англии в составе «Лестера» так и не смог оправдать ожиданий лондонцев и никак себя не проявил на «Стэмфорд Бридж».

«Это годы карьеры, потраченные впустую. Я очень злился из-за всего происходящего, из-за того, как со мной обращались. Я выбросил свои лучшие годы карьеры на помойку.

Если бы продолжил играть за «Лестер», если бы не заработал повреждение, если бы в «Челси» была другая позиция по поводу меня. Слишком много «если». Это угнетает, 100 процентов. Не думайте, что у меня все прошло. Я до сих пор полон сожалений», - сказал Дэнни.

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии