Маласия рассказал, кто повлиял на его решение перейти в «МЮ»

 
Тирелл перебрался в стан манкунианцев.

Манчестер Юнайтед, Фейеноорд
Защитник Тирелл Маласия, перешедший из «Фейеноорда» в «Манчестер Юнайтед», высказался о своем трансфере. Игрок поведал о влиянии Робина ван Перси.

«Он тоже был парнем из академии «Фейеноорда» - как и я. Вот почему у меня появилось особое чувство к этому клубу. В молодежной команде «Фейеноорда» мы играли молодежный турнир в «Юнайтед» несколько лет назад - и меня все это так впечатлило. Я сказал себе: «Я вернусь сюда однажды». Теперь это сбылось, и это, конечно, прекрасно.

Это один из величайших клубов в мире, с фантастическим стадионом и прекрасной историей, и, конечно же, со многими лучшими игроками, которые играли здесь. Я горжусь, но также и очень благодарен за эту возможность. Я понимаю, что работа на еще более высоком уровне только сейчас начинается.

С каждым днем ​​становиться лучше и показывать на этом уровне, что вы можете соответствовать. Я много работал всю свою карьеру, и это награда за это, для меня и для всех людей, которые всегда поддерживали меня и верили в меня», - заявил Маласия.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии