Хуан Мата порассуждал о перезагрузке «Манчестер Юнайтед»

 
Испанец поговорил о бывшем клубе.

Манчестер Юнайтед, Хуан Мата
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата высказался о том, что нужно изменить «красным дьяволам», чтобы вернуться на вершину. Напомним, что «Манчестер Юнайтед» с треском провалил минувший сезон в АПЛ, заняв лишь шестую строчку в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» необходима перезагрузка культуры клуба. Вы можете поговорить с кем угодно, кто близок к «МЮ» и вам скажут то же самое.

Каждый в клубе должен понимать, что такое быть частью «Манчестер Юнайтед». Это высочайшие стандарты и на сегодняшний день многое в клубе не соответствует этим стандартам.

Когда я вижу, как «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» побеждают, это очень расстраивает. Расстраивает не только то, что «Манчестер Юнайтед» не приближается к трофеям, а и то, что это делают наши самые принципиальные соперники. Это наносит двойной урон.

«Манчестер Юнайтед» нужны первоклассные специалисты во всех отраслях, во всех сферах деятельности клуба. «Манчестер Юнайтед» должен быть лучшим во всех отношениях, как на поле, так и за его пределами. Это то, каким я представляю себе «Манчестер Юнайтед», - отметил Мата в комментарии изданию The Athletic.

Напомним, что испанец покинул «Олд Траффорд» в статусе свободного агента.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Sky Sports
theathletic.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии