Ван Перси рассказал о своем отношении к АПЛ

 
Голландец играл за «Арсенал» и «МЮ».

Робин ван Перси, Английская Премьер-Лига (АПЛ)
Бывший нападающий Робин ван Перси высказался на тему, связанную с английской Премьер-Лигой. Напомним, в свое время Робин выигрывал ее в составе «Манчестер Юнайтед».

«Болельщики «МЮ» по сей день очень уважают меня. Я возвращался в Англию спустя некоторое время и ощущал это тепло. Я очень ценю подобное отношение.

Англия очень хороша для жизни. Там хорошие и дружелюбные люди. Совершенно другой мир, прекрасный мир.

Мне очень нравился стиль игры, которым славится АПЛ, нравилась динамика. Это лучшая лига на планете, однозначно. Поля похожи на бильярдные столы. Постоянные аншлаги. Англия дышит футболом», - сказал голландец.

Робин ван Перси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии