Официально: Ярмоленко покинул «Вест Хэм»

Вместе с ним ушли еще несколько игроков.

Вест Хэм, Андрей Ярмоленко
Лондонский «Вест Хэм» объявил об уходе четырех футболистов в связи с истечением контрактов.

Лондонский клуб покинут полузащитник Андрей Ярмоленко и Марк Ноубл, а также вратарь Дэвид Мартин и защитник Райан Фредерикс.

Ярмоленко выступал за «Вест Хэм» в течение четырех сезонов, проведя 86 матчей и забив 13 голов. Где украинец продолжит карьеру, пока непонятно.

Марк Ноубл провел за «Вест Хэм» 550 матчей за 18 лет. Он по праву считается настоящей легендой клуба.

Вест Хэм: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии