Халилходжича заставили вернуть Зиеша в сборную Марокко под угрозой увольнения

 
Драма в африканской сборной перед чемпионатом мира.

Сборная Марокко, Хаким Зиеш
Вахид Халилходжич все же сдался под давлением Федерации футбола Марокко. Марокканцы испугались, что тренер оставит без чемпионата мира двух главных звезд Хакима Зиеша и Нуссаира Мазрауи.

Наставник подтвердил, что для него история закончена и можно доверять словам представителей федерации. Те объявили о реабилитации звезд и их доступности.

Ранее Халилходжич вывел сборную Марокко на чемпионат мира без них. Тренер был возмущен поведением игроков еще в прошлом году. Зиеш и Мазрауи все обвинения опровергали.

Любопытно, что Халилходжич – уникальный тренер, если брать различные конфликты с руководством. Его увольняли из сборных Кот-д'Ивуара и Японии уже после того, как он выводил их на чемпионат мира. Такая же судьба вероятна и в этот раз, если тренер осмелится не вызвать звезд.

Сборная Марокко: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии