Шмейхель прокомментировал победу над «Ливерпулем»

Каспер парировал пенальти от Салаха.

Лестер, Каспер Шмейхель
Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель дал интервью после поединка с «Ливерпулем». Напомним, «лисы» обыграли красных со счетом 1:0 в рамках АПЛ.

«Это важная победа, очень важная победа. Выступить во втором тайме против «Манчестер Сити», как мы, а затем продемонстрировать такое выступление с усталыми ногами и усталыми головами... Это большая заслуга команды.

Мы хотим владеть мячом, но против таких команд, как «Сити» и «Ливерпуль», будут периоды, когда у вас не будет мяча. У вас должна быть мощь при контратаках.

Это очень приятная победа. Нам просто нужно отдохнуть и двигаться дальше. Ключ для нас - последовательность, мы ее не нашли. Мы так усердно работаем над каждым аспектом нашей игры», - сказал датчанин.

Лестер: последние новости