«Манчестер Юнайтед» вымучил победу над «Норвичем» благодаря пенальти

 
Роналду продолжил забивать в АПЛ.

Норвич, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» в шестнадцатом туре АПЛ провел невыразительный поединок против «Норвича». По игре это было очень слабое выступление.

«МЮ» в первом тайме получил мяч под контроль, но не создавал много моментов. Оборона «Норвича» в целом справлялась. Крул выручил после удара Роналду из пределов штрафной. В остальном тяжелой работы у вратаря не было.

После перерыва «Норвич» вовсе перехватил инициативу и заставил трудиться Де Хеа. Испанец вытянул из-под перекладины удар Пукки. Были и другие опасные подходы. Мяч у «Юнайтед» перестал держаться.

Помогло мастерство Роналду. Криштиану заработал спорный пенальти в единоборстве с Ааронсом. Португалец сам же реализовал долгожданный шанс.

«Норвич» не сдался и даже создал два убойных момента. Де Хеа выручил после удара Кабака головой. А удар Гилмора прошел рядом со штангой после рикошета.

«Юнайтед» оформляет третью победу подряд и держится на пятом месте в АПЛ. «Норвич» последний с десятью баллами.

Норвич – Манчестер Юнайтед 0:1 (0:0)


Гол: Роналду, 75 (0:1, пен.).

Норвич: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии