«Юнайтед» вырвал ничью у «Челси» на выезде

 
Автобус Кэррика проехал по «Стэмфорд Бридж».

Челси, Манчестер Юнайтед
«Челси» произвел несколько перестановок. Лофтус-Чик вышел на поле вместо Канте. Нголо объективно не хватало в первом тайме. «Челси» играл существенно лучше и больше создавал. Рюдигер проверил крепость штанги. Было очень много опасных подходов без ударов.

Де Хеа главное спасение оформил, отразив выход Хадсона-Одои под относительно острым углом. Владение «Челси» было во многом пассивным. В то же время «МЮ» в атаке вообще не появлялся.

Во втором тайме игру сильно поменяла нелепая ошибка Жоржиньо. После углового в исполнении «Челси» полузащитник не справился с ролью страхующего и позволил Санчо и Рэшфорду вдвоем убежать к владениям Менди. Джейдон не поделился и забил сам.

После гола «МЮ» окопался у своих ворот. «Челси» транжирил момент за моментом. Особенно постарался Вернер. Немец получил мяч в штрафной на удобной высоте, но пробил вообще мимо цели. «Челси» помог Ван-Биссака. Нелепое действие в собственной штрафной привело к пенальти и реабилитации Жоржиньо.

«Челси» буквально разбомбил соперника угловыми ударами в концовке. Общий счет 15:1. «Юнайтед» не думал о контратаках. Не помог даже выход Роналду. Португалец запомнился только тем, что играл на позиции левого вингера. Неожиданный шанс получил Фред, но вместо передачи послал мяч в руки Менди.

«Челси» остается на первом месте, имея 30 очков. У «Сити» на балл меньше. «Юнайтед» поднимается на восьмую строчку.

Челси – Манчестер Юнайтед 1:1 (0:0)


Голы: Санчо, 50 (0:1); Жоржиньо, 67 (1:1, пен.).

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии