Варди прокомментировал победу над «МЮ»

«Лестер» четыре раза поразил ворота гостей.

Лестер, Джейми Варди
Нападающий «Лестера» Джейми Варди высказался после матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед». Напомним, «Лестер» выиграл со счетом 4:2. Варди забил один из голов во втором тайме.

«Это было чрезвычайно важно. Мы умело использовали перерыв на игры сборных, поразмыслили над происходящим.

Мы позволили Гринвуду легко использовать одну из его сильных сторон. К счастью, реакция парней оказалась образцовой.

Это великолепный вечер для Дака. Он усердно очень работал на тренировках. Я очень рад за Патсона, он может сделать еще много хороших вещей.

Надеюсь, этот результат подтолкнет нас, станет отличной мотивацией для новых побед», - сказал Варди.

Лестер: последние новости