Сульшер назвал основные футбольные качества Криштиану Роналду

 
Возрастной португалец все еще топ-футболист.

Манчестер Юнайтед, Уле-Гуннар Сульшер
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поговорил о форварда Криштиану Роналду. Футболист развился в невероятного спортсмена по сравнению со временем, когда они вместе с Сульшером играли в одной команде.

«Он стал развитым, он продолжает развиваться как игрок. С возрастом вам нужно изменить свою игру. Я не думаю, что сейчас вы увидите уйму финтов, прежде чем он обойдет вас, но у него все еще есть этот шаг, затем смещение и выстрел. Он превратился в одного из самых точных финишеров, которых я когда-либо видел.

Я, конечно, частично видел это, когда мы играли вместе в «МЮ», и он развивался. Однако то, что он сделал с собой за эти годы в «Реале», впечатляет всех нас. Он один из лучших на втором этаже. Он по-прежнему попадает в цель 99 раз из 100. Он прекрасно видит игру, он знает, на какие позиции нужно попасть первым, а когда следует притормозить. Он все еще такой же быстрый, как мы видим из статистики. Он до сих пор ярчайшая звезда, все будут смотреть на него снизу вверх. Он будет лидером в нашей раздевалке», - сказал Сульшер клубной пресс-службе.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии