Алькантара назвал главные цели в «Ливерпуле»

 
Футболист преодолел тяжелые времена.

Ливерпуль, Тьяго Алькантара
Полузащитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара готов выигрывать для команды трофеи. Футболист уже адаптировался в Англии и способен приносить пользу мерсисайдцам.

«Что ж, у меня то же чувство, что и в каждой команде, в которой я играл, а именно: стремиться к наиболее высоким целям. Это означает выигрывать во всех возможных соревнованиях: в чемпионате, Лиге чемпионов и кубковых соревнованиях. Это всегда было главным. Я бы сказал, что нет никакой разницы между этим годом, прошлым годом и годом ранее. Мы хотим выиграть все. У нас есть желание не просто выигрывать в каждом турнире, но и выигрывать в каждом матче.

Что касается Премьер-лиги, у меня был год, чтобы убедиться, насколько высока здесь конкуренция, какие высокие тут скорости. В начале у меня были тяжелые времена. Я чувствую, что преодолел их сейчас, и с нетерпением жду этого сезона.

Когда я приехал в «Ливерпуль», мне уже было ясно, что я могу дать команде и что команда может дать мне. Мы продолжим работать вместе. Я думаю, что мы всегда открываем для себя что-то новое. Нужно создать гармонию в коллективе, чтобы иметь возможность работать на высшем уровне и развиваться», - приводит слова Алькантары пресс-служба «Ливерпуля».

Ливерпуль: последние новости

FC Liverpool
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии