Драматичное дерби «Вест Хэма» и «Пэлас», победы «Лестера» и «Эвертона»

В АПЛ завершился ряд поединков.

Вест Хэм, Кристал Пэлас
Противостояние между «Вест Хэмом» и «Пэласом» завершилось боевой ничьей. Соперники наколотили на двоих четыре гола в рамках третьего тура АПЛ.

На 39 минуте матча Форнальс открыл счет на табло. Он выдал шикарную перепасовку с Антонио вблизи чужих ворот и уверенно поразил цель.

Во втором тайме «Пэлас» неожиданно сравнял – героем голевого эпизода стал Галлахер.

На 68 минуте Антонио вновь вывел «молотков» вперед, впрочем, «Пэлас» снова нашлось, чем ответить. Галлахер оформил дубль и установил окончательный расклад, выжав максимум для своей команды. Вышедший на замену Ярмоленко не помог «Вест Хэму» добыть третью победу кряду.

«Эвертон» сегодня одолел на выезде «Брайтон», «Лестер» обыграл «Норвич», а «Ньюкасл» сыграл вничью «Саутгемптоном», забив и пропустив в компенсированное время.

Игра между «Виллой» и «Брентфордом» тоже сильнейшего не выявила.

Вест Хэм - Кристал Пэлас 2:2 (1:0)

Голы: Форнальс, 39 (1:0); Галлахер, 58 (1:1); Антонио, 68 (2:1); Галлахер, 70 (2:2).

Брайтон - Эвертон 0:2 (0:1)

Голы: Грэй, 41 (0:1); Калверт-Льюин, 57 (0:2).

Астон Вилла - Брентфорд 1:1 (1:1)

Голы: Тоуни, 7 (0:1); Буэндия, 13 (1:1).

Норвич - Лестер 1:2 (1:1)

Голы: Варди, 8 (0:1); Пукки, 44 (1:1); Олбрайтон, 77 (1:2).

Ньюкасл - Саутгемптон 2:2 (0:0)

Голы: Уилсон, 55 (1:0); Эльюнусси, 74 (1:1); Сен-Максимен, 90+1 (2:1); Уорд-Проуз, 90+6 (2:2).

Вест Хэм: последние новости