2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Рабинер узрел драму в финале Лиги конференций

 0
Речь идет о персоне забившего победный гол.

Олимпиакос, Игорь РабинерФото: Twitter
Игорь Рабинер сделал пост, посвященный минувшему финалу Лиги конференций. Как известно, трофей забрал себе греческий «Олимпиакос». В финале красно-белые обставили «Фиорентину».

«Греки теперь, видимо, выстреливают в футболе раз ровно в 20 лет. И под руководством иностранного тренера. В 2004-м впервые выиграли большой турнир сборных, Евро, с немцем Рехагелем. В 2024-м - первый еврокубок, пусть это и Лига конференций (а что бы они могли еще выиграть?) - с испанцем Мендилибаром.

А сюжет с Эль-Кааби - какая драма! Он ведь в прошлом феврале играл в том Хатайспоре, город которого оказался в эпицентре страшного турецко-сирийского землетрясения. Тогда погиб его одноклубник Кристиан Атсу, клубные сооружения были разрушены, а сама команда снялась с чемпионата. Марокканец перешел в катарский Аль-Садд, а оттуда - в Олимпиакос. Где у волшебника Мендилибара и наколотил пять из шести голов Астон Вилле и сегодня на 116-й забил победный гол в финале.

Страшно подумать, где этот парень, если бы ему повезло меньше, мог сейчас быть. А он - герой еврокубка», - написал Рабинер в тг-канале.

Олимпиакос: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии 0