В «Астон Вилле» рассказали, почему не пустили болельщиков «Легии» на арену

 
Англичане выпустили соответствующее заявление.

Астон Вилла, Легия
«Астон Вилла» объяснила, почему фанаты «Легии» не были допущены на поединок пятого тура группового этапа Лиги Конференций. Напомним, что 30 ноября «львы» обыграли оппонента со счётом 2:1 и, таким образом, обеспечили себе выход в плей-офф третьего по значимости еврокубка.

При этом выделенный для гостевых болельщиков сектор на стадионе «Вилла Парк» так и остался незаполненным — польский коллектив остался без поддержки своих фанатов. Дело в том, что до встречи приехавшие в Великобританию из Польши фанаты стали устраивать массовые беспорядки, в результате которых пострадало трое полицейских.

После переговоров с правоохранительными органами «Вилла» приняла решение вообще не пускать на свой стадион фанатов из Варшавы, для которых ранее выделили квоту в 1002 билета. Английская команда выпустила соответствующее заявление, в котором проинформировала о том, что неоднократно обращалась к «Легии» и УЕФА в связи обеспокоенность по поводу потенциальных столкновений, но на просьбы «львов» должным образом не среагировали.

Астон Вилла: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии